,

AD
নববার্তা.কম এর সংবাদ পড়তে লাইক দিন নববার্তা এর ফেসবুক ফান পেজে

সিলেট বিশ্বনাথে কে পেলেন কোন প্রতীক

লাইক এবং শেয়ার করুন

৭মে ৪র্থ দফায় অনুষ্ঠিত সিলেট  ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ করা হয়েছে। মঙ্গলবার উপজেলার ৭ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ৩৩ জন, ৬৩টি ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য (মেম্বার) পদে ২৭৮ জন ও ২১টি ওয়ার্ডে সংরক্ষিত (মহিলা) সদস্য পদে ৬৩ জনসহ সর্বমোট ৩৭৪ জন প্রার্থীকে প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হয়। উপজেলার অলংকারী ইউনিয়নের ১নং সংরক্ষিত ওয়ার্ডে আছমা বেগম ও খাজাঞ্চী ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে ছুবেরা বেগম বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান জালাল উদ্দিন (ধানের শীষ), আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী আবদুল জলিল জালাল (নৌকা), স্বতন্ত্র প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা ছয়ফুল হক (আনারস), খেলাফত মজলিস নেতা মাওলানা আবদুল মতিন (চশমা) প্রতীক পেয়েছেন।

লামাকাজী ইউনিয়নে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান কবির হোসেন ধলা মিয়া (ধানের শীষ), আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী ডাঃ শাহনুর হোসাইন (নৌকা), জাতীয় পার্টি মনোনীত প্রার্থী এ কে এম দুলাল (লাঙ্গল), স্বতন্ত্র প্রার্থী জামায়াত নেতা মঈন উদ্দিন (আনারস) প্রতীক পেয়েছেন।

খাজাঞ্চী ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান জামায়াত নেতা নিজাম উদ্দিন সিদ্দিকী (চশমা), আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী শংকর চন্দ্র ধর (নৌকা), বিএনপি মনোনীত প্রার্থী তালুকদার গিয়াস উদ্দিন (ধানের শীষ), জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী রুবেল আহমদ আফজল (লাঙ্গল), স্বতন্ত্র প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা পীর লিয়াকত হোসেন (আনারাস), শিব্বির আহমদ (টেবিল ফ্যান), আবদুস ছত্তার (মোটর সাইকেল) প্রতীক পেয়েছেন।

অলংকারী ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী রফিক মিয়া (নৌকা), বিএনপি মনোনীত প্রার্থী আবদুল হক (ধানের শীষ), জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী ছালেহ আহমদ তোতা (লাঙ্গল), স্বতন্ত্র প্রার্থী বিএনপি নেতা নাজমুল ইসলাম রুহেল (চশমা) প্রতীক পেয়েছেন।

রামাপাশা ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর (নৌকা), বিএনপির মনোনীত প্রার্থী জয়নাল আবেদীন (ধানের শীষ), স্বতন্ত্র প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা আজিজুর রহমান (আনারস), বিএনপি নেতা বশির আহমদ (চশমা) প্রতীক পেয়েছেন।

দৌলতপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী আমির আলী (নৌকা), বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আরব খান (ধানের শীষ), জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী সাইদুর রহমান (লাঙ্গল), স্বতন্ত্র আওয়ামী লীগ নেতা আছাব উদ্দিন (আনারস), জামায়াত নেতা বাবুল মিয়া (চশমা), কবি খালেদ মিয়া (রজনীগন্ধা) প্রতীক পেয়েছেন।

দেওকলস ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী আবুল কালাম জুয়েল (নৌকা), বিএনপির মনোনীত প্রার্থী আলাল আহমদ (ধানের শীষ), জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী সহল আল রাজী (লাঙ্গল), স্বতন্ত্র প্রার্থী আওয়ামী লীগ নেতা ফখরুল আহমদ মতছিন (আনারস প্রতীক ) প্রতীক পেয়েছেন।

প্রসঙ্গত, উপজেলার ৭মে ৪র্থ দফায় অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দি¦তা করার জন্য ৭ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে ৪১ জন, ৬৩টি ওয়ার্ডে সদস্য (মেম্বার) পদে ২৯৬ জন ও ২১টি ওয়ার্ডে সংরক্ষিত (মহিলা) সদস্য পদে ৬৫ জন প্রার্থী নিজেদের মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। সোমবার মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে চেয়ারম্যান পদে ৮জন ও সাধারণ সদস্য (মেম্বার) পদে ১৮ জন প্রার্থী নিজেদের মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেন।


লাইক এবং শেয়ার করুন
শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

আরও অন্যান্য সংবাদ