,

AD
নববার্তা.কম এর সংবাদ পড়তে লাইক দিন নববার্তা এর ফেসবুক ফান পেজে

অবশেষে সিলেট জেলা ছাত্রদলের কমিটির তালিকা প্রকাশ

লাইক এবং শেয়ার করুন

সিলেট জেলা ও মহানগর ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গত ৮ সেপ্টেম্বর অনুমোদন করে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল। গণমাধ্যমে তা প্রকাশ করা হয়নি। তবে এই কমিটিতে কারা কারা স্থান পেয়েছেন, কে কোন পদ পেয়েছেন- এসব জানতে সিলেট জেলা ছাত্রদলের সভাপতি এডভোকেট সাঈদ আহমদের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, কেন্দ্রীয় কমিটি তালিকা প্রকাশ করবে।

তাই কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক,মো: আবদুস সাত্তার পাটোয়ারী সাথে যোগাযোগ করলে তিনি গত কাল ১৯ সেপ্টম্বের কেন্দ্রীয় ছাত্রদল ইস্যুকৃত প্রেস বিজ্ঞপতিটি প্রদান করেন।

নিম্নে সিলেট জেলা ছাত্রদলের পূর্ণাঙ্গ কমিটির তালিকা প্রকাশ করা হল :

সভাপতি অ্যাডভোকেট সাঈদ আহমদ, সিনিয়র সহ-সভাপতি আহমদ চৌধুরী ফয়েজ, সহ-সভাপতি চৌধুরী মো. সুহেল, মিসবাউল কবির মিফতাহ, আব্দুল মজিদ, জয়দেব চক্রবর্তী জয়ন্ত, লুৎফুর রহমান, বুরহান উদ্দিন, শেখ নূরুল ইসলাম, সৈয়দ এনাহেত হোসেন, খিজির আহমদ এনু, কামরুজ্জামান দিপু, সহিদুল ইসলাম, প্রাণেশ দেব, ছালেক আহমদ, নজরুল ইসলাম, মইনুল ইসলাম রিপন, গোলাম কিবরিয়া খান, কবির উদ্দিন, মুরাদ হোসেন, এসএ রিপন, সুহেল মাহমুদ, হেলাল আহমদ, স্টালিন তারিয়াং, নজরুল ইসলাম, শাহজাহান আলী, তছিল আলী, কুহিনুর আহমদ, ডিএইচ খান লিও, সুদিত্ত চৌধুরী কৃষ্ণ, এমজে আহমেদ জাবেদ, হানুর ইসলাম ইমন ও লিটন আহমদ।

সাধারণ সম্পাদক রাহাত চৌধুরী মুন্না, যুগ্ম সম্পাদক মকছুদ আহমদ, মিজানুর রহমান নেছার, আফছর খান, সায়াদ হোসেন সুজন, আমিনুল ইসলাম সাজু, আলতাফ হোসেন সুমন, ওলি চৌধুরী, গোলাম মাহমুদ আজম, নাজিম উদ্দিন পান্না, সালমান চৌধুরী শাম্মী, রজব আহমদ, লায়েক আহমদ, আহমেদ জিলু, সেলিম আহমদ সেলু, জাকির হোসেন কয়েস, আলী আব্বাস, আবু বক্কর সিদ্দিকী বাবু, ওলিউর রহমান ওলি, কাওসার আহমদ রানা, মুজাহিদুল ইসলাম জাহাঙ্গির, দেওয়ান রেজওয়ান আহমদ, আবুল হাশিম জাকারিয়া, দুলাল আহমদ, মাহবুবুল আলম, সাবের আহমদ চৌধুরী, নজরুল ইসলাম, আব্দুল খালিক মিল্টন, আব্দুল কাইয়ুম।

সহ-সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রাজিব, মন্টু কুমার দেবনাথ, জাকির হোসেন পারভেজ, শামীম আহমদ, পিয়াস মাহমুদ চৌধুরী, তাজুল ইসলাম, জাবেদ কোরেশি, আমিনুল ইসলাম ছলিড, নাজিম উদ্দিন, জুনেদ আহমদ (সদর), রুমেল আহমদ, ইশতেয়াক হক ওলি, সাহাবুদ্দিন শিহাব (গোয়াইনঘাট), রাজ কুমার চক্রবর্তী লিটন, এনামুল হোসেন, মো. আনোয়ার হোসেন রাজু, নজরুল ইসলাম রাজু, খন্দকার মনিরুজ্জামান মনির, মাসুক আহমদ, সোহেল আহমদ, খন্দকার ফয়েজ আহমদ, শামসুল ইসলাম, লুৎফুর রহমান, সালাউদ্দিন আহমদ, রুহুল আমীন বাহার, সাকি আজিজ।

সাংগঠনিক সম্পাদক এখলাছুর রহমান মুন্না, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফ উদ্দিন, আব্দুল মুমেন মুহিত, জয়নাল আবেদিন, এনামুল হক, এম এ হায়দার, সজিবুর রহমান রুবেল,ফয়জুল ইসলাম ফয়জু, বাবুল আহমদ তালুকদার, আহমেদ ফেরদৌস শাকের, খন্দকার ফয়জুর ইফতেখার, সুমেল আহমদ চৌধুরী, গুলজার আহমদ, সাইফুল ইসলাম সুমন, মাজহারুল ইসলাম রাসেল, রাশেদুল হাসান চৌধুরী, মাসরুর রাসেল, সুহেল ইবনে রাজা, কাওসার আহমেদ, রায়হান আহমেদ রায়হান, মাসুদুর রহমান মাসুদ, আব্দুল হাফিজ রানা, রায়হান উদ্দিন রাজু, মাহতাবুর রহমান বাবর, আব্দুল করিম জোনাক, আমজাদ হোসেন, জাহাঙ্গির হোসেন (গোলাপগঞ্জ), শাহনুর আহমদ (গোলাপগঞ্জ), কামরুল হাসান, আতাউর রহমান, জয়নুর হক, দিলওয়ার হোসেন নাদিম, শাহ মুরশেদ, খালেদ হোসেন মিলু, লুকমান হোসেন (উপশহর), শেখ মো. ডালিম, কবির আহমদ চৌধুরী উজ্জল, উসমান হারুন কনির, আরিফুর রহমান টিপু, আব্দুর রহমান খালেদ, দিলদার হোসেন শামীম, আবু সাঈদ চৌধুরী শাকিল, এমএ হাসান, কৃষ্ণ ঘোষ, খালেদ রাজা, হাবিবুর বাসার হাবিব, জিয়াউর রহমান জিয়া, বদিউজ্জামান রুবেল, দিদার ইবনে তাহের লস্কর, জিয়াউর রহমান জিয়াব, লুৎফুর রহমান, টুটুল আহমেদ, আব্দুস সালাম (মেজরটিলা)।

প্রচার সম্পাদক তোফায়েল আহমদ, সহ প্রচার সম্পাদক রনি চৌধুরী ও মুশফিকুর রহমান মণি, দফতর সম্পাদক আবুল বাসার, সহ দফতর সম্পাদক মো. এলিন শেখ, সমাজসেবা সম্পাদক জাহেদ আহমদ, সহ সমাজসেবা সম্পাদক ওয়াজেদ খান রিপন ও আব্দুস সালাম।

সাহিত্য প্রকাশনা সম্পাদক কামরান আহমদ, সহ সাহিত্য প্রকাশনা সম্পাদক জাফরুল ইসলাম ও এবিএম মজুমদার রণি, সাংস্কৃতিক সম্পাদক মুজাহিদ খান ইউনুস, সহ সাংস্কৃতিক সম্পাদক ফয়েজ আহমদ, শাহজাহান চৌধুরী, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সহ তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক দিনার আহমদ শাহ ও আফজাল হোসেন, আইন সম্পাদক সুহেদুর রহমান সুহেদ, সহ আইন সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক খান রাজ ও আবু সালেহ।

ক্রীড়া সম্পাদক আজিজুর রহমান, সহ ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুস সালাম ও আব্দুর রহিম রণি, যোগাযোগ সম্পাদক আব্দুল বাসিত, সহ যোগাযোগ সম্পাদক শাহজাহান চৌধুরী মাহি ও আবু বক্কর সিদ্দিক, পাঠাগার সম্পাদক হোসেন মাহমুদ তালুকদার, সহ পাঠাগার সম্পাদক মমিতুজ্জামান সুজন ও সালাউদ্দিন শাকের।

অর্থ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম খান, সহ অর্থ সম্পাদক ইমরান হোসেন সেতু ও সামরুল ইসলাম শ্যামল, মানবাধিকার সম্পাদক দুলাল রাজা, সহ মানবাধিকার সম্পাদক আহসানুদ্দিন মামুন ও রাসেল আহমদ (লক্ষণাবন্ধ), বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় বিষয়ক সম্পাদক শেখ ওয়াহিদুজ্জামান সুহান, সহ বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় বিষয়ক সম্পাদক আফজাল হোসেন (মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয়) ও মসিইর রহমান সায়েম, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক ওমর ফারুক, সহ আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক মো. মুকিত আহমদ ও ইসমাঈল আলী, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক নাসিমা বেগম, সহ ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক সালওয়া আক্তার পাপিয়া ও শিফা আদনান।

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মিজান আহমদ (শিবগঞ্জ), সহ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক ইবনে ইলিয়াস শাহরিয়ার ও ইকবাল হোসেন (গাছবাড়ী), স্কুল বিষয়ক সম্পাদক জাহাঙ্গির হোসেন (এমসি কলেজ), সহ স্কুল বিষয়ক সম্পাদক আলী ইরফান শাকিব ও সামিউল ইসলাম সানি, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক জুনেদ আহমদ চৌধুরী, সহ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মো. নুরুল আমীন ও জাহিদ খান, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ইসমাঈল হোসেন সাগর, সহ ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক লিটন আহমদ সাগর ও নিলুত পাল ভট্টাচার্য জয়, পরিবেশ ও জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক আলী আকবর রাজন, সহ পরিবেশ ও জলবায়ু বিষয়ক সম্পাদক ইকবাল হোসেন (বালাগঞ্জ) ও সাহেদ মোস্তাকিম সানি।

প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মহিদুল হক, সহ প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মুস্তাফিজুর রহমান রুপু ও সালেহ আহমদ (গোয়াইনঘাট), গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক কাজি মাহবুব (বিয়ানীবাজার), সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সুজন আহমদ খান ও মারুফুজ্জামান অসিম, গণসংযোগ বিষয়ক সম্পাদক এনামুল হক, সহ গণসংযোগ বিষয়ক সম্পাদক এইউ মিজান ও মিঠু কাপালি, নাট্য বিষয়ক সম্পাদক সাহেদ আহমদ রাসেল, সহ নাট্য বিষয়ক সম্পাদক তোয়েল আহমদ চৌধুরী ও আব্দুল বাসিত, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শাকিলুর রহমান, সহ স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক শাইখুল আলম চৌধুরী ও সামছুদ্দিন (বিশ্বনাথ), ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল করিম সাচ্চু, সহ ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সম্পাদক সাদিক শিকদার ও জহিরুল ইসলাম (পীরমহল্লা)।

শিক্ষা ও পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদক নাহিয়ান আহমদ রিপন, সহ শিক্ষা ও পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদক লিয়াকত আলী ইমন ও শেখ ইকবাল হোসেন, মুক্তিযুদ্ধ ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক ফরহাদ হোসেন ময়না, সহ মুক্তিযুদ্ধ ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক জুবের আহমদ লিলু ও তাজুল ইসলাম সাজু, কর্মসূচী প্রণয়ন ও পরিকল্পনা সম্পাদক ইমরানুল ইসলাম জাসিম, সহ কর্মসূচী প্রণয়ন ও পরিকল্পনা সম্পাদক জুসেফ আহমদ ও বাবুল আহমেদ, বৃত্তি ও ছাত্রকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সাব্বির আহমদ (জৈন্তাপুর), সহ বৃত্তি ও ছাত্রকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক শেখ আব্দুল্লাহ আল মামুন রাজু ও দুলাল আহমদ (খাদিম)।

কৃষি গবেষণা সম্পাদক মাজেদুল হক সামি, সহ কৃষি গবেষণা সম্পাদক মুন্না খান ও হুমায়ুন রশিদ, সমবায় বিষয়ক সম্পাদক একে চৌধুরী সোহেল, সহ সমবায় বিষয়ক সম্পাদক আল আমীন আহমদ রিপন, মারুফ আহমদ ডালিম, তোফায়েল আহমদ চৌধুরী।

সদস্যরা হলেন- ইফতেখার আহমদ দিনার (গুম), সৈয়দ আমিনুর রহমান আমীন, ফয়জুল ইসলাম পীর, মতিউর রহমান মুকুল, কবির আহমদ, রিয়াজ আহমদ, কাজি ফরদুল ইসলাম ফুরাদ, মির্জা জাহেদ, আব্দুস সালাম (জকিগঞ্জ), জাহেদ আহমদ, বাবর আহমদ, মো. ফুল মিয়া, আনোয়ার পারভেজ রিপন, রিপন চৌধুরী, রেজাউল ইসলাম বিল্লা, মীর হাবিবুর রহমান, সবুজ আহমদ, আবু সালেহ শামীম (কোম্পানীগঞ্জ), শাহনুর আম্বিয়া চৌধুরী শাহরিয়ার, এহসান সাহেদ (ফেঞ্চুগঞ্জ), মুরশেদ চৌধুরী (গোলাপগঞ্জ), লায়েক আহমদ, সাদেক আহমদ (দক্ষিণ সুরমা), মুহিবুর রহমান শিপলু, নাসির উদ্দিন, শেখ মুতাহির আলী (দক্ষিণ সুরমা), সাইদ মাহমুদ ওয়াদুদ, মিসবাহ উদ্দিন (বিয়ানীবাজার), লুৎফুর রহমান (বিয়ানীবাজার), আজমল হোসেন তুহিন, মনিরুজ্জামান মনির, তাজ উদ্দিন তাজু, হুজাইফা (গাছবাড়ী), জামিল আহমদ জমির, আবু সালেহ (দক্ষিণ সুরমা), শাহীন আলম (হরিপুর), জাকারিয়া মুক্তা, মো. জাহেদ আহমদ, মো. জাহেদুল ইসলাম রিপন (ফেঞ্চুগঞ্জ), আজিজুর রহমান লায়েক, মো. জেবুল মিয়া, এএম মাহবুব আলম (ওসমানীনগর), জিহাদ ইবনে খান, আলাউদ্দিন হোসেন, সাঈদুল আলম সোহান, শিব্বির আহমদ রিপন, দেলোয়ার হোসেন লিজু, জাহাঙ্গির হোসেন (বালাগঞ্জ), শাহারুল আমীন মারুফ (ফেঞ্চুগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ), ইব্রাহীম খলিল (গোয়াইনঘাট), আলী আহমদ রনি, আলী আহমদ জুয়েল, ফাহিম আহমদ, শাহিন আহমদ, মো. হোসেন আহমদ (গোয়াইনঘাট), ওয়াহিদুল ইসলাম সাকিল, খালেদ আহমদ (দক্ষিণ সুরমা), সাজন আহমদ (সদর), ওয়ালিউর রহমান রাজু, মছউদ্দিন আল-মামুন, রিপন আহমদ (বিশ্বনাথ), সামিনুর রহমান, মিনহাজ উদ্দিন সিরাজ, শিপার আহমেদ, রাহিম আহমেদ, আফজাল হোসেন, এসএম সায়েফ আহমদ, জুনেদ আহমদ (আখালিয়া), ফাহিম আহমদ, আতিকুর রহমান আক্তার, কবির আহমদ সুমন, ইমতেয়াজ আহমদ দুলাল, আলী আহমদ রাজু, আলী আহসান হাবীব, তানভীর হোসেন সুমন, আমিনুল ইসলাম (কানাইঘাট), রকিব আলী, ফখরুল ইসলাম (গোলাপগঞ্জ), জিয়া উদ্দিন মোহন, মাসুম আহমদ, শাহজান মিয়া (ওসমানীনগর), মজনুর রহমান মজনু, বেলাল আহমদ, আব্দুল হাই রাজন, জোবায়ের আহমদ টুনু, এমদাদুর রহমান ইমন (বিয়ানীবাজার), আবুল কাশেম, রাইসুল ইসলাম সনি, জহিরুল ইসলাম রাসেল (দক্ষিণ সুরমা), ইয়াছিন আহমদ ফাহিম, মারুফ হোসেন তালুকদার, আব্দুল্লাহ আল মামুন হীরা, ইমরানুল করিম চৌধুরী, শাহীন আহমদ, সমর আলী, বদরুল ইসলাম খান (ফেঞ্চুগঞ্জ), তারেক আহমদ খিজির, কাজী মাদুর, তারেক আহমদ, আবু বক্কর সিদ্দিকি আশিক (গোলাপগঞ্জ), মলয় লাল ধর, শরিফ আহমদ, মির্জা তারেক আহমদ অপু, আহাদুর রহমান মুন্না, জায়েদ খাঁন, শাহজাহান মিয়া (দক্ষিণ সুরমা), সৈয়দ তায়েফুজ্জামান (ফেঞ্চুগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ), খালেদ আহমদ (ফেঞ্চুগঞ্জ), মাজেদ আহমদ, আশিকুর রহমান আশিক (জৈন্তাপুর), জাহিদ খাঁন (পূর্ব জাফলং), আকিক আহমদ চৌধুরী, মাছুম আহমদ চৌধুরী (জকিগঞ্জ), জামিল আহমদ, হাসানুজ্জামান সুমন, আব্দুল হাশিম, রেজাউল হাসান মামুন, রুহুল আমিন (কানাইঘাট), দেলোয়ার হোসেন (গোয়াইনঘাট), রুহুল আমিন বাবলু (কানাইঘাট), সৈয়দ হারুনুর রশিদ, ফাহাদ আহমদ, জাহেদুল ইসলাম (এমসি কলেজ), সাফুল আহমদ, ফয়সাল আহমদ, আলেক আহমদ, রাব্বি আহমদ, মিসবাউল আম্বিয়া (জৈন্তাপুর), এবাদুর রহমান চৌধুরী (বিয়ানীবাজার), জালাল হোসেন, আজাদ আহমদ (সদর), আব্দুল ওয়াহীদ, জাকির হোসেন, জুবের আহমদ, জুবের আহমদ, বাবুল আহমদ (দক্ষিণ সুরমা), এসএম ফখরুল ইসলাম, রেজওয়ান আহমদ (দক্ষিণ সুরমা), আব্দুল মালিক লিটন (জাফলং), আব্দুর রহিম, শামছুদ্দিন দোহা (জকিগঞ্জ), এনাম উদ্দিন রুমেল, আহমদ আল বেলাল, কবির হোসেন সাজু (দক্ষিণ সুরমা), আনোয়ার হোসেন খান, আতিকুর রহমান, মাহবুব আলম সাজু, লিটন আহমদ (দক্ষিণ সুরমা), এসএম তাফহিম, আজাদ খাঁন, নুর মিয়া, শেখ রুবেল আহমদ জিসান (বালাগঞ্জ), শহীদ আহমদ, কবির আহমদ (ওসমানীনগর), মিনহাজুল ইসলাম খাঁন, জিয়া উদ্দিন জিয়া, আনোয়ার হোসেন, সৈয়দ সাইফুর রহমান, মউলুদ হোসাইন নাসিম, আশরাফুল মুবিন মাহফুজ, সাহেল আহমদ সোহেল (বালাগঞ্জ), শেখ নাজমুল হোসেন, ইবনে জাহান তানভীর, বদরুল আলম (কানাইঘাট), মো. লিটন খাঁন, আমিনুর রহমান (ওসমানী নগর), শাওন আহমদ ইমরান, কুটুন মিয়া (দক্ষিণ সুরমা), নুরুল হক খান রাজু, কামরুজ্জামান রোমান, ফয়সাল আহমেদ, মাহফুজ খান, জইন উদ্দিন জনি, জানিবুল ইসলাম চৌধুরী, ফরহাদ আহমেদ চৌধুরী, সাইফুল ইসলাম রনি, আবুল কাহের রাশেদ, রানা আহমদ রুস্তম, নাসির উদ্দিন বাদশা, হুমায়ূন রশিদ চৌধুরী সফি, হারুনুন ইসলাম নিপুন, সাহেল আহমদ, মাহবুব আহমদ রুমন, মো. সুমন ইসলাম (দক্ষিণ সুরমা), আব্দুল করিম (উপশহর), জাকারিয়া আহমদ (জৈন্তাপুর), খালেদ আহমদ (গোলাপগঞ্জ), রাজন আহমদ রাজু (বিয়ানীবাজার), সোয়েব আহমদ শিমন, বাপন দাশ (জকিগঞ্জ), রহমত আলী, মিনার হোসেন লিটন, শাজেদুল ইসলাম সাজেদ (দক্ষিণ সুরমা), সদরুল ইসলাম লোকমান (সদর), আরিফ মাহমুদ তালুকদার, মাছুম উদ্দিন, শিপলু আহমদ, সাইদুর রহমান মুন্না, আইনুল আবেদিন, শাহ সুলায়মান আহমদ সালমান, তারেক আহমদ খাঁন (ফেঞ্চুগঞ্জ), ফয়েজ আহমদ, মনিরুজ্জামান মিজান, বদরুল আলম (দক্ষিণ সুরমা), মোহাম্মদ আব্দুস সামাদ মাহবুব, হোসেন আহমদ, আবুল হোসেন, রুনু আহমেদ. সাইদুর রহমান, আকরাম হোসেন, হিফজুর রহমান (জকিগঞ্জ), আব্দুল আজিজ মুন্না (গোলাপগঞ্জ), শাহরিয়ার রিপন, জাবেদ হোসেন, আবু সাঈদ শাহীন (সদর), মহিউর রহমান শিমুল, আসাদ আহমদ (এমসি কলেজ), আসাদ আহমদ (এমসি কলেজ), রেজাউল হক চৌধুরী (জকিগঞ্জ), জাবের আহমদ, শাহীন হোসেন, হেলাল আহমদ মাসুম (সদর), মিজানুর রহমান মিজান, সাঈদ খাঁন, লিটন আহমদ, হাবিবুর রহমান মিন্টু (দক্ষিণ সুরমা), মো. মিজানুর রহমান (দক্ষিণ সুরমা), সুলেমান খাঁন, লজার আহমদ, শাহাদাত খান, জুনেদ আহমদ, শামসুল হুদা খালেদ, শেখ শাহান তালুকদার, ফয়েজ আহমদ (বিয়ানীবাজার), এম এইচ মাহতাব, সাহেল সামাদ (বিশ্বনাথ), মিনহাজ আহমদ, সাজ্জাদুর রহমান সাজ্জাদ (তাজপুর), তাজউদ্দিন মুসা, রাহাত আলম শোভন, পারভেজ আহমদ, আল-আমিন, ইমরুল কয়েস, ময়নুল করিম, হাবিবুর রহমান, শেখ লিমনুজ্জামান লিমন, সাহেদ চৌধুরী, বদরুল ইসলাম (কটালপুর), ফয়সাল আহমদ রিপন, আজিজুর রহমান লায়েক, রাজ খাঁন ঈমন, আবুল হাসান মোহাম্মদ নোমান, জাবেদ হোসেন, তানভীর হাসান সুমন, সোহাগ তালুকদার, ইমরান মাহমুদ কাদির, ওদুদ আহমদ, সাইদুর রহমান সাঈদ, এমএ সামাদ, আমিনুল চৌধুরী রুবেল, শাকিল আহমদ, ওবায়দুর রহমান সজল (ফেঞ্চুগঞ্জ ডিগ্রী কলেজ), শেখ আল-মনছুর রাজু, এমইউ জাহাঙ্গির, মো. নাসির উদ্দিন, বোরহান উদ্দিন, নূরুল হক রাজু, ময়নুল ইসলাম (মঈন), ইমরান সিদ্দিকী সৌরভ, জাহিদ আহমদ (লালাবাজার), মুসফিকুল হাসান কবির, ফখরুল ইসলাম (গাছবাড়ী), আব্দুল্লাহ আল মামুন, আব্দুল্লাহ আল হেলাল (কোম্পানীগঞ্জ), তাজুল ইসলাম (কানাইঘাট), আহমেদ শামীম (গাছবাড়ী), ফুয়াদ আহমদ, নাহিয়ান সাকিব চৌধুরী (রকী), আব্দুর রউফ (ফেঞ্চুগঞ্জ), সালাউদ্দিন আহমেদ (কানাইঘাট), সালাউদ্দিন আল মামুন (গোয়াইনঘাট), এমএ শাহিন, দবির আহমদ নাদিম, শাফওয়ান আহমদ কোরেশী, নুরুল আমিন সাহা, জাহিদ আহমেদ পিয়াস (সদর), মেহেদি হাসান রাসেল (উপশহর), সাফওয়ান আহমেদ (মেজরটিলা), দেলোয়ার আহমেদ (গোলাপগঞ্জ), মকসুদ আহমেদ (গোলাপগঞ্জ), তাজুল ইসলাম তাজুল (গোলাপগঞ্জ), জাহেদ আহমেদ (গোলাপগঞ্জ), আইনুল আবেদীন, সৈয়দ সেলিম।


লাইক এবং শেয়ার করুন
শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

আরও অন্যান্য সংবাদ